sábado, 18 de janeiro de 2020

CONFIRA A LISTA DE GANHADORES DO SHOW DE PRÊMIOS REDE FRUT-FRIOS 2020


1º PRÊMIO -   1 MALETA DE FERRAMENTAS ....................KARINA DE ARAUJO SOUZA
2º PRÊMIO -   1 CHURRASQUEIRA DOBRÁVEL.................................VALDO DE ITABÁI
3º PRÊMIO -   1 PRANCHA DE CABELO................EDMUNDO RODRIGUES DOS SANTOS 
4º PRÊMIO -   1 PRANCHA DE CABELO.........................................HILDA ALVES DE SOUZA
5º PRÊMIO -   1 PRANCHA DE CABELO................................ANA PAULA SOUZA SANTOS 
6º PRÊMIO -   1 PRANCHA DE   CABELO.......................................ELISÂNGELA BARBOSA
7º PRÊMIO -   1 PRANCHA DE CABELO..............................JOÃO ANTÔNIO DOS SANTOS 
8º PRÊMIO -   1 ESCOVA ALISADORA................................................WANDRA
9º PRÊMIO -   1 ESCOVA ALISADORA.........................................MARIA RITA DE ALMEIDA
10º PRÊMIO - 1 CORTADOR DE CABELO.................................MARILENE SILVA FREITAS
11º PRÊMIO - 1 CORTADOR DE CABELO........................MARIANNE LUIZA DOS SANTOS
12º PRÊMIO - 1 SECADOR  DE CABELO...........................JUCELINO JOSÉ DOS SANTOS 
13º PRÊMIO - 1 SECADOR DE CABELO.................................DJALMA DA SILVA AMARAL
14º PRÊMIO - 1 CAIXA TÉRMICA....................................................HAMILTON F. OLIVEIRA
15º PRÊMIO - 1 FERRO ELÉTRICO...................................................GEAN FREITAS SOUZA 
16º PRÊMIO - 1 FERRO ELÉTRICO............................................ODAILTO SANTANA BRITO
17º PRÊMIO - 1 FERRO ELÉTRICO........................................SINVALDO PEREIRA SANTOS
18º PRÊMIO - 1 CAIXA DE SOM........................................................ADEVILSON MARTINS 
19º PRÊMIO - 1 CAIXA DE SOM........................................................ADRIANO DIAS
20º PRÊMIO - 1 JOGO DE PANELAS..........................................ARIANA AMARAL PEIXOTO
21º PRÊMIO - 1 LIQUIDIFICADOR...........................................ANDREIA SANTOS ALMEIDA
22º PRÊMIO - 1 BICICLETA...............................................................FABIANA PESSOA SILVA
23º PRÊMIO - 1 MICROONDA...........................................................ZORAILZA DIAS ROCHA
24º PRÊMIO - 1 MICROONDA....................................................ALINE MARIA DOS SANTOS 
25º PRÊMIO1 NOTEBOOK.....................................................ILDETH ALMEIDA DE SOUZA
26º PRÊMIO - 1 TV LED 32"............................................................ADRIELE DA CONCEIÇÃO
27º PRÊMIO - 1 GELADEIRA..............................................LUCIMAR VIEIRA DOS SANTOS 
28º PRÊMIO - 1 MOTO 0KM.........................................MARIA LUCIA LIMA SILVA GOMES